Идея №2


 Быстрая река

Югра – это регион богатый нефтью и лесом, другими природными ресурсами. Югра - это воплощение успеха сегодняшнего дня. Но, Югра – это гораздо больше. Это единство прошлого и настоящего, это движение в будущее. Югра - это символ постоянного развития, символ самой жизни. Движение вперед, как быстрый поток реки – мудрой, прозрачной, стремительной, развивающейся. Здесь гармонично переплелись люди и природа, культура, спорт и туризм, продуманная инфраструктура и мудрость корпораций. Югра – регион вне времени и преходящих трендов. Регион, в котором мудрость сочетается с простотой, а стремительное развитие с вековыми корнями традиций и величественностью сибирской природы.
Бескрайняя ширь сибирских рек, плавные изгибы мощных вод Иртыша, стремление вперед, сквозь опоры современных мостов, яркие вкрапления городских огней, новая стремительная жизнь древнего края - вот что мы хотим показать данной визуальной стилистикой. Современная лаконичная графика с опорой на традиционные элементы позволяет построить яркий и заметный бренд региона.






проголосовать



9 комментариев:

  1. Анонимный03.06.2013, 18:29

    Мне не нра... Смотрится как будто работа с конкурса мы ищем таланты среди детей от 10 до 14 =)

    ОтветитьУдалить
  2. наталия03.06.2013, 23:54

    можно узнать у разработчиков бренда, каким образом канатация, вложенная в концепцию бренда, отражается в представленном шрифте?....Быстрый поток реки, мудрость, развитие и т.д. - как они читаются в этом шрифте или даже орнаментах-самоделах?....

    ОтветитьУдалить
  3. Наталия - абсолютно верное замечание. Нечитается, не воспринимается идея в "Юпре"

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный05.06.2013, 01:49

    ни че путнего нету, может еще какие варианты предложите, а то как-то не хочется для нашей югры абы что выбирать.......и еще буквы в этом варианте надо поставить на одном уровне, а то разброс в югре какой-то получается))))))))) н серьезно как-то, а идея с орнаментом неплохая мне понравилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный05.06.2013, 01:55

      и цвета подобраны удачно

      Удалить
  5. Анонимный15.06.2013, 00:51

    не о чем! хоть бы народ привлекли к этому мероприятию, а то какого то своего художника засунули. Ничего не понравилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Василатий16.06.2013, 11:13

    Плагиат с Идеи №1, это точно не вариант.

    ОтветитьУдалить
  7. Василатий16.06.2013, 11:28

    Отвратительный конкурс, жалко смотреть, бюджетные деньги неэффективно используются. Символ округа должны сначала разработать профессиональные специалисты (геральдические художники, дизайнеры и общественные организации), в несколько группах, для последующего выставление на голосование жителям Югры.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный17.06.2013, 11:37

    Быстрая река:)) у нас что горные реки? Не смешите!

    ОтветитьУдалить